Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

03 июля 2011 г. Армавир, Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ

Российская Кинологическая Федерация (РКФ)
Российская Федерация Служебного Собаководства (РФСС)
Армавирский городской клуб служебного собаководства ДОСААФ России
Приглашают 3 июля 2011г. посетить
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
” Армавир – 2011″

Эксперты, приглашенные на выставку:
Семененко Игорь Евгеньевич, Харьков (Украина)
Бычкова Елена, Ставрополь (Россия)

Целевые взносы на участие в выставке:
Бэби, щенки – 1000р.
Остальные классы – 1500р. При оплате на выставке – 1800р.
Ветераны – 500р.
Конкурсы – 300р. С оплатой в день выставки – 500р.
(“Ребенок и собак бесплатно”)
Реклама в каталоге – 600р. 1 станица
300р. – 0.5 страницы
При регистрации второй и последующих собак одного владельца ( без совладения) – скидка 10 процентов, по групповой заявке от клуба ( от 10 собак) скидки по договоренности.

Регистрация принимается до 26 июня 2011 года.

Контакты:
8(86137) 2-07-67
8(86137) 6-60-77
8(86137) 5-50-14
agkssrosto@yandex.ru
Почтовые переводы направлять:
352900
г. Армавир
ул. Чичерина 91 а
Клуб служебного собаководства
Панину Сергею Николаевичу

Внимание:
Регистрация принимается только при наличии соответствующих документов: копии родословной, щенячьей карты, дипломов, сертификатов и т.д.

Обязательно иметь ветеринарные паспорта с отметкой о вакцинации против бешенства!!

Tags: , , ,

Category: Клубы приглашают

About the Author (Author Profile)

Comments (2 комментария)

Trackback URL | Comments RSS Feed

  1. 8.00 – начало регистрации и ветосмотра

    Ринг № 1. Судья СЕМЕНЕНКО И.Е., Украина
    1 группа
    9.00 – австралийская овчарка; БШО; бельгийская овчарка (грюнендаль, малинуа); вельш корги пемброк; ВЕО; НО; ЮРО

    2 группа
    10.30 – амер. бульдог; борд. дог; браз. Фила; доберман; кав. овч.; неаполит. мастиф; нем. боксер; разеншнауцер; ротвейлер; РЧТ; сенбернар (д/ш; к/ш); САО; тибет. мастиф; цвергпинчер; юж. бурбуль

    3 группа
    12.30 – амер.гол.терьер; АСТ; бультерьер; джек рассел терьер; вельш терьер; вест хайленд терьер; фокстерьер ж/ш

    5 группа
    14.05 – аляск. маламут; амер. акита; басенжи; вост.- сиб.лайка; сиб. хаски; якутская лайка

    6 группа
    14.50 – басет хаунд; бигль; далматин

    7 группа
    15.15 – немецкий дратхаар; курцхаар

    8 группа
    15.25 – англ. кокер спаниель

    9 группа
    16.05 – бивер; папийон; кинг чальз спаниель; кит. хохл. соб.; чихуа (г/ш, д/ш); японский хин; цветная болонка

    10 группа
    17.20 – уипет

    17-30 – Определение породы
    17-50 – Конкурсы
    18-30 – ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
    ПО ОКОНЧАНИИ ГРУПП – BIG – судья Семененко И.Е.

    Ринг № 2. Судья Бычкова Е.И., г. Ставрополь

    1 группа
    9.00 – колли д/ш; шелти

    2 группа
    10.30 – ньюфаундленд; бульдог; кане корсо; моск. сторож.; нем. дог; цвергшнауцер; шар пей; шнауцер

    3 группа
    12.30 – йоркширский терьер; ягдтерьер; шотландский (скотч) терьер; эрдельтерьер

    4 группа – таксы

    5 группа
    14.05 – нем. шпиц; чау чау

    8 группа
    15.25 – амер. кокер спаниель; голден ретривер; лабрадор ретривер

    9 группа
    16.05 – мальтезе; мопс; пекинес; пудель; русский той; француз. бульдог; ши тцу.

  2. Место проведения: территория Армавирского зооветеринарного техникума (АЗВТ).

Добавить комментарий