Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

16 сентября 2012 г. Ростов-на-Дону, 2 выставка САС

СКМКО – «ОСЕННИЙ МАРАФОН-2012»
ОРО РКЛС – «РОСТОВ СЕНТЯБРЬСКИЙ»
РОСТОВ-НА-ДОНУ 16 СЕНТЯБРЯ 2012 г.

Эксперты, приглашенные на выставку:
«РОСТОВ СЕНТЯБРЬСКИЙ»
Островская Марина Григорьевна, Москва (Россия)
Ванжа Сергей Владимирович, Москва (Россия)

«ОСЕННИЙ МАРАФОН-2012»
Родина Инесса Валерьевна, Москва (Россия)
Гачина Оксана Анатольевна, Ярославль (Россия)

Регистрационный взнос на выставку CAC
До 1.07.2012г. – 1300руб.
До 1.08.2012г. – 1500руб. До 25.08.2012г. – 1700руб.
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС С ОПЛАТОЙ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ
ПО ГАРАНТИЙНОМУ ПИСЬМУ – 1800руб.
Щенки и ветераны до конца регистрации – 1000руб.
При регистрации второй собаки одного владельца
скидка 10% до 25 августа 2012г

Регистрация проводится на выставку:
344007 г.Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 71/19, ОРО РКЛС, СКМКО
Телефоны для справок: тел/факс (863) 2624405 e-mail:skmko@bk.ru

БЕЗ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ ЗАЯВКА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. БЕЗ КОПИИ РАБОЧИХ СЕРТИФИКАТОВ И ЧЕМПИОНСКИХ СЕРТИФИКАТОВ СОБАКА РЕГИСТРУРУЕТСЯ В ОТКРЫТАЙ КЛАСС.

Заявки на выставки по телефону не принимаются

ВНИМАНИЕ!

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПОИЗВОДИТСЯ И
ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ e-mail:skmko@bk.ru rkls@bk.ru
Телефон для справок: (863) 264405 (с 14:00 до 19:00 рабочие дни)

На квитанции об внесении регистрационного взноса необходимо указать:
название выставки, породу и кличку собаки и телефон владельца

Оплата регистрационного взноса в день выставки по гарантийному письму

ВНИМАНИЕ!

ПО ОКОНЧАНИИ РЕГИСТРАЦИИ СВЕРТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ
ПО УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ ИЛИ НА САЙТЕ
ЗА 10 ДНЕЙ ДО ВЫСТАКИ СВЕРКА КАТАЛОГА ЗАКИНЧИВАЕТСЯ.
ПОСЛЕ СВЕРКИ КАТАЛОГА ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Tags: , , , , , , ,

Category: Клубы приглашают

About the Author (Author Profile)

Comments (3 комментария)

Trackback URL | Comments RSS Feed

  1. МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

    16 СЕНТЯБРЯ 2012Г

    Ризеншнауцер – ранга – КЧК – Судья – Гачина Оксана (Ярославль)

    Цвергшнауцер – рагнга – ПК – Судья – Гачина Оксана (Ярославль)

    Шнауцер – ранга – КЧК – Судья – Гачина Оксана (Ярославль)

    Брюссельский, Бельгийский Гриффон, Малый Брабансон ранга – ПК

    Русская Псовая Борзая ранга – ПК – Судья – Островская Марина

    Такса – ранга – ПК – Судья – Ванжа Сергей

    Китайская хохлатая собака – ранга – ПК – Судья – Родина Инесса

    Лабрадор ретривер – ранга – ПК

    Цвергпинчер – ранга – КЧК – Судья – Островская Марина

    РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС НА МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ
    До 01.07.2012г.- 1200руб. До 01.0.8.2012- 1300руб.

    До 25.08.2012 – 1500руб.
    Оплата в день выставки по гарантийному письму – 1700руб.
    Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000руб.

  2. Ризеншнауцер – ранга – КЧК – Судья – Гачина Оксана

    Шнауцер – ранга – КЧК – Судья – Гачина Оксана

    Русская Псовая Борзая ранга – ПК – Судья – Островская Марина

  3. СКМКО «ОСЕННИЙ МАРАФОН» РАНГ ВЫСТАВКИ САС – ЧФ

    РИНГ – № 1
    Судья – Гачина Оксана
    2 группа
    9:00
    БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
    БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА
    ДОБЕРМАН
    ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
    9:40
    КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
    НЬЮФАУНДЛЕНД
    РОТВЕЙЛЕР
    РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
    СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
    ШАР ПЕЙ
    ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД
    ЦВЕРГПИНЧЕР
    АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
    БУРБУЛЬ
    МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

    Судья Хименко Елена
    2 группа
    10:50
    БОРДОСКИЙ ДОГ
    БУЛЬДОГ
    БУЛЬМАСТИФ
    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
    НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный и мраморный РИЗЕНШНАУЦЕР черный
    ЦВЕРГШНАУЦЕР п-с
    ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром
    ЦВЕРГШНАУЦЕР черный
    ШНАУЦЕР черный
    ШНАУЦЕР п-с

    4 группа
    12:00
    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
    ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

    Судья – Гачина Оксана
    12:10 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ШНАУЦЕРОВ

    Судья – Гачина Оксана
    3 группа
    14:20
    БОРДЕР ТЕРЬЕР
    БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
    ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
    ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
    ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР
    14:35
    ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
    НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
    ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
    ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

    Судья Хименко Елена
    9 группа
    15:05
    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
    ЧИХУАХУА (длинношерстный)
    ЧИХУАХУА (короткошерстный)

    Судья Хименко Елена
    15:50 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

    РИНГ – № 2
    Судья – Родина Инесса
    1 группа
    9:00
    ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
    ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
    КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
    КОМОНДОР
    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

    6 группа
    9:40
    БИГЛЬ
    ДАЛМАТИН
    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

    5 группа
    9:55
    АКИТА
    АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
    АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
    БАСЕНДЖИ
    МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА МИНИАТЮРНАЯ
    МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ
    10:20
    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – ВОЛЬФШПИЦ
    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы
    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ
    САМОЕДСКАЯ СОБАКА
    СИБИРСКИЙ ХАСКИ
    ФАРАОНОВА СОБАКА

    Судья – Родина Инесса
    10:50 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА – КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

    Судья – Родина Инесса
    7 группа
    11:50
    ВЕЙМАРАНЕР К-Ш
    ВЕНГЕРСКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ ЖШ
    ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ К/Ш
    НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
    НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР
    СЕТТЕР ГОРДОН

    9 группа – Вся (кроме – Китайская хохлатая собака и Чихуахуа)
    12:05
    БИВЕР
    БОСТОН
    БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
    МАЛЫЙ БРАБАНСОН
    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН
    МАЛЬТЕЗЕ
    МОПС
    ПЕКИНЕС
    12:40
    ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый,черный,коричневый
    ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ абрикосовый, серебристый
    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ абрикосовый, серебристый
    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ белый, черный, коричневый
    РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш
    РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш
    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
    ШИ ТЦУ

    13:30 ДО 14:00 ПЕРЕРЫВ

    8 группа
    14:00
    АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

    10 группа
    14:50
    ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ
    РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

    ОРО РКЛС «РОСТОВ СЕНТЯБРЬСКИЙ» РАНГ ВЫСТАВКИ САС – КЧФ
    16 СЕНТЯБРЯ 2012г

    РИНГ – № 3
    Судья – Ванжа Сергей
    1 группа
    9:00
    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

    6 группа
    9:15
    БИГЛЬ
    ДАЛМАТИН
    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

    3 группа
    9:25
    БОРДЕР ТЕРЬЕР
    БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
    БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
    ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
    ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
    ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
    НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
    ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
    ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

    Судья – Ванжа Сергей
    10:15 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА – ТАКС

    Судья – Ванжа Сергей
    2 группа
    11:45
    ЦВЕРГПИНЧЕР
    БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
    БОРДОСКИЙ ДОГ
    БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА
    БУЛЬДОГ
    БУЛЬМАСТИФ
    ДОБЕРМАН

    12:30 ПЕРЕРЫВ

    13:00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
    КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
    НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный и мраморный РИЗЕНШНАУЦЕР черный
    РОТВЕЙЛЕР
    РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
    СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
    14:05
    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
    ЦВЕРГШНАУЦЕР п-с
    ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром
    ЦВЕРГШНАУЦЕР черный
    ШАР ПЕЙ
    ШНАУЦЕР черный
    ШНАУЦЕР п-с
    ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД
    АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
    БУРБУЛЬ
    МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

    РИНГ – № 4
    Судья – Островская Марина
    5 группа
    9:00
    АКИТА
    АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
    АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
    БАСЕНДЖИ
    МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА МИНИАТЮРНАЯ
    МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ
    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – ВОЛЬФШПИЦ
    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы
    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ
    САМОЕДСКАЯ СОБАКА
    СИБИРСКИЙ ХАСКИ
    ФАРАОНОВА СОБАКА

    1 группа (кроме – Немецкая Овчарка)
    9:50
    ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
    ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
    КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
    КОМОНДОР
    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

    9 группа
    10:10
    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
    БИВЕР
    БОСТОН
    БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
    МАЛЫЙ БРАБАНСОН
    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН
    МАЛЬТЕЗЕ
    МОПС
    ПЕКИНЕС
    ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый,черный,коричневый
    ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ абрикосовый, серебристый
    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ абрикосовый, серебристый
    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ белый, черный, коричневый
    11:20
    РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш
    РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш
    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
    ШИ ТЦУ
    ЯПОНСКИЙ ХИН

    7 группа
    11:55
    ВЕЙМАРАНЕР К-Ш
    ВЕНГЕРСКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ Ж/Ш
    ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ К/Ш
    НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
    НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР
    СЕТТЕР ГОРДОН

    4 группа
    12:10
    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
    ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

    12:20 ПЕРЕРЫВ

    Судья – Островская Марина
    12:50 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА – ЦВЕРГПИНЧЕР

    Судья – Островская Марина
    13:50 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ГРИФФОНОВ, МАЛ. БРАБАНСОН

    Судья – Островская Марина
    9 группа
    15:00
    ЧИХУАХУА (длинношерстный)
    ЧИХУАХУА (короткошерстный)

    8 группа
    15:15
    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
    АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

    10 группа
    16:00
    АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
    ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ
    МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ(ЛЕВРЕТКА)
    РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

    Судья – Островская Марина
    16:15- МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

Добавить комментарий